Los 1190
Becking, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hagen, 19378,5 x 8,5 cm, R.
Stillleben, 1974. Öl und Bleistift auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "IV".
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.