Los 1190

Becking, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hagen, 1937
8,5 x 8,5 cm, R.
Stillleben, 1974. Öl und Bleistift auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "IV".
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.